24 октября 2022

В нашем детском саду с 17 – 21 октября проходила выставка  поделок «Чудеса осени». Цель данного мероприятия - укрепление связей дошкольного учреждения с семьями воспитанников. А так же формирование и закрепление интереса к работе с природным материалом, развитие творческого мышления, любознательности, воображения, мелкой моторики рук; воспитание бережного отношения к природе.

Родители вместе с детьми проявили фантазию и творчество. Поделки получились необычные и интересные, потому что осенняя природа сама радует нас своими красками и вдохновляет на творчество.

Это работы из природного материала, с использованием листьев, семян, веточек. Каких только поделок не было! А что получилось, вы увидите на фото.

Выражаем огромную благодарность родителям, которые вместе со своими детьми приняли активное участие в конкурсе.

Воспитатель Ливенская Г.В.                                                                        21.10.2022 г.