Язык преподавания

Сведения о реализации образовательных программ общего образования

Уровень образования Нормативный срок обучения Количество обучающихся Наименование программ
Дошкольное образование 5 лет 32 ребенка Основная общеобразовательная программа дошкольного образования «От рождения до школы» под ред. Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой

Наполняемость групп воспитанниками

В 2021/2022 уч. году в МБДОУ укомплектована одна разновозрастная группа

С 2 до 5-16 воспитанников

С 5 до 7 – 16 воспитанников

Сведения о реализации образовательных программ дополнительного образования

Направленность

Вид деятельности Название группы Категория программы Возрастная группа обучающихся (лет) ФИО педагога Бесплатное ли обучение Срок обучения Форма занятия

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности

серия рег. номер дата окончания срока действия
61ЛО1 0002032 4403 бессрочно

Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации

серия рег. номер дата окончания срока действия форма обучения
61-АИ 663388 очная

Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

В МБДОУ детский сад №10 с.Федосеевка электронные образовательные ресурсы,  к которым обеспечивается доступ непосредственно воспитанников в рамках реализации образовательных программ, в том числе и адаптированных, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрены.

Срок действия государственной аккредитации

В соответствии с п.1 ст. 92 гл. 12 Закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ государственная аккредитация образовательной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, не проводится.

Сведения о численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами

В МБДОУ обучающихся, являющихся иностранными гражданами, нет.

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в сфере дошкольного образования формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся не предусмотрены.

Информация о рабочих программах