26 февраля 2021

23 февраля – это и праздник всех людей, которые стоят на страже нашего Отечества. Это и праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также и праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками нашей Родины.

Праздник в старшей разновозрастной группе прошел в форме игры «Школа молодого бойца». Он состоял из различных эстафет и конкурсов. Начался он с перестроений под маршевую музыку. Затем были праздничные стихи и песни. Было две команды: «Моряки» и «Летчики». В соревнованиях приняли участие не только мальчики, но и девочки. Чтобы всем было понятно, как тяжело приходится солдатам на военной службе.

Все старались изо всех сил быть первыми. В зале царили радость и веселье. Все были счастливы!

Воспитатель Ливенская Г.В.