Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Меню

Новости

2 апреля 2018

Каждый год в нашем районе проходит муниципальный конкурс « Воспитатель года».

Я очень рада, что стала участницей этого замечательного конкурса. Участвуя в конкурсе, получила огромное удовольствие. Из опыта других педагогов взяла на вооружение интересные методы и приёмы, которые могу использовать в работе с детьми. Отрадно, что  педагогам ДОУ предоставили возможность продемонстрировать свое профессиональное мастерство, талант, опыт, открыть свои секреты педагогической профессии. Этот период шёл насыщенно, каждый день была подготовка к определенному этапу конкурса. Испытания, которые преодолевали участники на каждом этапе,  помогли сблизиться друг с другом.  Все этапы конкурса проходили в спокойной доброжелательной обстановке.  Но конкурс подошёл к концу, и жюри подвело итоги.

Когда объявили ,что я победила, эмоции переполняли меня . Я смогла ,у меня все получилось! В конце февраля состоялась торжественная церемония вручения переходного кубка, благодарственных писем и диплома победителя .Самым большим сюрпризом было вручение сертификата на отдых в санаторий в город Кисловодск . Но конкурс еще не закончен: мною подана заявка на заочный тур всероссийского профессионального конкурса Воспитатель России. Я приложу все свои старания ,навыки и умения, чтобы достойно пройти испытания.    Я считаю, что конкурсы педагогического мастерства должны проходить ежегодно с целью повышения престижа педагога, привлечения внимания общественности  педагогической профессии, важности и необходимости ее в решении вопросов детства и семьи.

Общение с участниками конкурса оставило в душе яркие впечатления. Конкурс подарил уверенность в том, что я иду в ногу со временем, что я педагог, и это не просто профессия-это образ жизни.

Я благодарна организаторам конкурса за предоставленную возможность участия в конкурсе, конкурсантам за сотрудничество и содружество, коллегам детского сада - за поддержку. Несмотря на то, что конкурс требует большой подготовки и усилий, хочу посоветовать коллегам, смелее участвуйте в конкурсах! Спасибо всем! 

 

5.03.2018г

Великородная О.И.  

поздравления%20от%20Глав%20сельских%20поселений%20Бондаренко%20С_И_%20и%20Ткаченко%20А_Р.jpg


Возврат к списку