2 ноября 2017

18 октября  в актовом зале ОО Администрации Заветинского района РО прошёл муниципальный этап областного конкурса МБДОУ по безопасности дорожного движения  «ПДД. Интеграция. Безопасность.» Такие конкурсы по ПДД являются отчётом  о проделанной  работе по названной теме  и обменом накопленного опыта среди воспитателей детских садов.

От нашего детского сада презентацию по данной теме  предоставила воспитатель Горбанёва Т. А. (см. на сайте в разделе ПДД).  В презентации представлена работа нашего МБДОУ по совершенствованию форм и методов работы в каждой возрастной группе по предупреждению детского дорожного травматизма и воспитание законопослушного участника дорожного движения, работа команды ЮПИД , совместная работа детского сада и родителей по данной теме, применение инновационных форм и методов. Среди детских садов района мы заняли второе место. По условиям конкурса на зональном этапе должен выступить детский сад, ранее не участвующий в зональных конкурсах по ПДД. Эта честь выпала нашему МБДОУ. Зональный этап конкурса пройдет в станице Егорлыкской.

Воспитатель Горбанёва Т. А.