29 ноября 2023

Чтобы уверенно чувствовать себя на улице и не бояться движения транспорта - нужны правила дорожного движения! Четкие и строгие правила нужны для водителей и пешеходов, и для того чтобы сохранить свое здоровье и жизнь мы должны строго соблюдать эти правила. Чтоб не случилась беда, всегда на дороге надо быть внимательными, всему этому необходимо обучать детей с детства, и мы не остались в стороне и вместе с детьми изучаем ПДД в нашем детском саду. Викторина проводилась в игровой форме, вначале воспитатель Великородная О.И., побеседовала с детьми, почему же надо соблюдать правила дорожного движения, ребята отвечали на сложные вопросы по ПДД. В конце викторины мы с ребятами сделали вывод, что важно соблюдать правила дорожного движения, потому что эти правила сохранят нам жизнь и ребята были награждены медалями.

28.11.2023 уч. год.

Воспитатель: Великородная О.И.