27 ноября 2023

«День Матери» — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Мероприятие было направлено на улучшение хороших отношений в семьях наших детей. Была подобрана художественная литература по данной теме, и вместе с детьми читали сказки, рассказы и стихи про маму. Были проведены беседы: «Моя мама лучшая на свете», «Как я помогаю маме дома». С ребятами старшей группы подготовили поздравительный видеоролик «Нашим мамам с любовью». В группе для мам была оформлена выставка рисунков ко Дню Матери. Ребятам нарисовали замечательные портреты для своих мам. Все свои добрые чувства ребята вложили в созданные своими руками открытки с пожеланиями: «Нежные каллы для мам».

24.11.2023. уч. год.

Воспитатель: Великородная О.И.