7 ноября 2023       Осень – красивая пора! Дети обожают это время года, когда появляются яркие краски, когда на каждом шагу мы видим багрянец и золото.
      В это время года мы взрослые, стараемся рассказать и показать нашим детям всё её великолепие. Традиционно в нашем ДОУ проводятся осенние праздники и развлечения.
       Так 2 ноября в младшей разновозрастной группе прошел праздник «Осенняя сказка».
Под звуки веселой музыки дети вместе с Осенью зашли в зал, родители громкими аплодисментами встретили своих детей.
Во время утренника ребятишки веселились, водили хороводы, танцевали с осенними листочками, читали стихи и пели песни, встречали сказочных героев: Мишек, играли в веселые игры. А Осень всех малышей угостила вкусными яблочками.
  Мероприятие прошло весело и увлекательно.

Воспитатель Ливенская Г.В.
03.11.2023 г.