19 августа 2022

В Федосеевском детском саду 12 августа мы отмечали День физкультурника! Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста.

Конечно, и наш детский сад не мог обойти стороной это события. Праздник начался с торжественного построения и дети сделали  разминку, которая  прошла под зажигательную музыку «Делайте зарядку!» После разминки ребят ждали эстафеты на ловкость и скорость.

С большим интересом прошли спортивные игры и эстафеты для детей. Мероприятия были насыщены двигательной активностью детей, смехом, радостью и весельем. Завершилось развлечение награждением всех участников и веселой дискотекой.

Поздравляем всех с традиционным праздником здоровья, движения, силы и ловкости - Днем физкультурника!

Воспитатель: Великородная О.И,

12.08.2022 год.