Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Меню

Новости

RSS

29 ноября 2022 День матери - замечательный праздник

Ребята нашей младшей разновозрастной подгруппы, посвятили свой праздничный утренник самым добрым, самый чутким, самым нежным, заботливым, беспокойным, трудолюбивым и, конечно же, самым красивым - нашим мамам.

28 ноября 2022 День Матери
Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.

25 ноября 2022 Экологическое воспитание в детском саду-формирование экологической культуры у дошкольников

15 ноября 2022 Безопасные осенние дороги

Это профилактическое мероприятие проходило в период с 25 октября по 15 ноября.

10 ноября 2022 Осенний утренник

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представление об осени как времени года.

7 ноября 2022 День народного единства

4 ноября вся Россия отмечается День Народного Единства. Этот праздник, имеет корни, уходящие далеко в историческое прошлое нашего государства.

4 ноября 2022 День народного единства
4 ноября в России отмечается праздник - День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.

3 ноября 2022 С мамой по безопасной дороге
Это  практическое занятие, в котором приняли участие не только дети, но и их родители. Всё то, что увидели  воспитанники надолго останется в памяти детей.

28 октября 2022 День бабушек и дедушек
В нашей стране существует немало дат, которые россияне празднуют с удовольствием. Россияне отмечают День Бабушек и Дедушек 28 октября – в последние теплые осенние дни, когда так хочется сохранить побольше тепла перед началом долгой зимы, собраться всей семьей и поговорить по душам.

24 октября 2022 Чудеса осени
В нашем детском саду с 17 – 21 октября проходила выставка  поделок «Чудеса осени». 

23 октября 2022 ЮПИД в едином строю с ЮИД

21 октября детский сад принял участие в зональном этапе конкурса дошкольных образовательных организаций Ростовской области "ЮПИД в едином строю с ЮИД", который проходил в городе Ростове.

4 октября 2022 Основы антитеррористической безопасности в младшей разновозрастной подгруппе
 В нашей младшей разновозрастной подгруппе были проведены мероприятия на  ознакомление детей с правилами личной безопасности и безопасности окружающих, их соблюдение в жизни.

30 сентября 2022 Неделя безопасности дорожного движения

В период с 19 по 23 сентября в нашем МБДОУ прошла «Неделя безопасности дорожного движения».

30 сентября 2022 Танцевальный флешмоб

23 сентября в нашем детском саду прошел флешмоб. Дети младшей разновозрастной подгруппы со знаками дорожного движения в руках, под песню И.Русских «Правила дорожного движения», выполняли разные танцевальные движения. Мероприятие проходило на площадке детского сада.

26 сентября 2022 Неделя безопасности по ПДД

В течение недели с детьми были проведены тематические беседы о правилах дорожного движения «Правила поведения на дороге, в транспорте, на улице», «Чтобы не случилось беды», «Безопасность на улице», «Дорожные знаки», «Виды транспорта», «Детское кресло», « Фликер»,«Езда на велосипеде, самокатах».

26 сентября 2022 Акция «Мы за безопасное движение»
Безопасность самых маленьких пешеходов и пассажиров является важной государственной задачей. Наставниками в детском саду по изучению правил дорожного движения, является отряд ЮПИД «Огоньки»

26 сентября 2022 Неделя безопасности по ПДД

Основной целью проведения недели безопасности является формирование навыков безопасного поведения на дорогах, адаптации детей к транспортной среде.

26 сентября 2022 Акция «Засветись в темноте»
Используя нетрадиционные формы работы, все больше родителей нашего детского сада становятся активными участниками в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. 

5 сентября 2022 Экскурсия в школу на торжественную линейку
1 сентября в День знаний,  воспитанники старшей разновозрастной подгруппы вместе с воспитателем были на экскурсии в Федосеевской СОШ имени В.М. Верёхина

5 сентября 2022 Путешествие в страну Знаний
Первый день осени не простой день – это начало учебного года и самый настоящий праздник для дошкольников. 


Страницы: