2 июня 2023

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха.

В этот день в нашем детском саду по традиции был подготовлен и проведен праздник «Краски детства». Праздник начался в ДК с веселой музыки, которая создала праздничное настроение. В гости к детям пришел художник с разноцветной палитрой. Потом прибежала Хитрюга-Вреднюга и отобрала краски. И чтобы их вернуть, ребята выполняли различные задания: танцевали, отгадывали загадки, рисовали красками. В конце праздника Художник угостил детей сладкими подарками.

Праздник получился интересный, весёлый. Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день!

Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных и увлекательных мероприятий.

Воспитатель Ливенская Г.В.

01.06.2023 г.