30 марта 2021

Воспитанники нашего детского сада приняли участие во всероссийском конкурсе рисунков «С «СУПЕР - МАМОЙ» мы уже изучаем ПДД» посвящённый международному женскому дню. Конкурс организован Благотворительным фондом поддержки детей, пострадавших в ДТП имени Наташи Едыкиной.

Ежегодно конкурс рисунков проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности детей, повышения интереса у детей к безопасности жизнедеятельности на дорогах, привлечение внимания родителей и общественности к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма.

От нашего детского сада на конкурс были представлены 6 работ. Вместе со своими воспитателями и родителями ребята с удовольствием рисовали конкурсные работы. Два рисунка получили 1 место, 2 – 2 место, остальные работы – 3 место.

А главное, нами вложен вклад в благое дело! Ведь все собранные фондом средства идут в помощь детям пострадавшим в результате ДТП.

25.03.2021год                        Воспитатель Великородная О.И.