23 декабря 2020

Уходит старый год неспешно,

Уходит он и больше не придёт.

Ему на смену Новый год успешно

Шагами семимильными идёт.

Пусть этот год, который провожаем,
С собою все невзгоды заберёт.

А этот год, который наступает,

Побольше радости и счастья принесёт!

Осталось совсем немного до самого веселого и всеми любимого праздника – Нового года. А чтобы все полностью почувствовали его волшебную атмосферу, наш ДОУ предложил воспитанникам и их родителям поучаствовать в конкурсе «Новогодняя игрушка». Участники уже через несколько дней с большим удовольствием принесли первые украшения.  Все работы получились интересными и красочными, фантазии ребят  и их родителей не было предела. Все очень старались проявить свое творчество. Этот конкурс еще больше сблизил детей и родителей.

В этом конкурсе не оказалось победителей и проигравших, все елочные игрушки оригинальны  и по - своему красивы и будут использованы для украшения новогодней елки и групповых комнат. Благодарим всех за участие!
С наступающим Новым годом!