23 октября 2020

20 октября 2020 г. наш детский сад участвовал в муниципальном этапе областного конкурса дошкольных образовательных организаций на «Лучшее обучающее занятие по ПДД с воспитанниками ДОО среднего дошкольного возраста (5 лет)».

На конкурс мною была представлена презентация, в которой отражены:

- комплексный подход к повышению качества проведения обучающего процесса (в т.ч. совершенствование учебно-материальной базы, повышение уровня подготовки воспитателей и т.д.)

- характеристика методического сопровождения проводимого обучающего занятия «Прикрепи к одежде ФЛИКЕР - это твой телохранитель!»

- применение инновационных технологий образовательного процесса – в презентацию включен видеофрагмент, во время которого педагог дает детям первичную информацию о правилах поведения на улицах и дорогах.

Воспитатель Ливенская Г.В.                                                  21.10.2020г.

Безымянный.jpgБезымянный1.jpg