Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Меню

Новости

RSS

Подарки для бабушки и дедушки 7 ноября 2023 Подарки для бабушки и дедушки
В осеннем календаре есть особая дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к своим бабушкам и дедушкам - это дата 28 октября.

Подарки для папы 18 октября 2023 Подарки для папы
День отца – ежегодный праздник в честь отцов. Праздник призван укрепить институт семьи и его традиционные ценности, а также повысить значимость роли мужчин в воспитании подрастающего поколения. 

Команда ЮПИД 18 октября 2023 Команда ЮПИД
Ребята команды ЮПИД  проводят работу в детском саду по профилактике детского дорожнотранспортного травматизма, пропагандируют безопасное поведение на дороге. 

ЮПИД +ЮИД - вместе за безопасные дороги 18 октября 2023 ЮПИД +ЮИД - вместе за безопасные дороги
В детском саду состоялось мероприятие «ЮПИД + ЮИД - вместе за безопасные дороги». 

Встреча с лейтенантом полиции 18 октября 2023 Встреча с лейтенантом полиции
12 октября наш детский сад посетила старший лейтенант полиции Асет Хамзатовна Сабирова. 

Команда ЮПИД 3 октября 2023 Команда ЮПИД

В МБДОУ детском саду № 10 с. Федосеевка на протяжении 9 лет существует команда юных помощников инспекторов движения – ЮПИД «Огоньки».
В команду воспитанников входят 8 самых активных воспитанников старшей разновозрастной групп.

1 сентября в старшей разновозрастной группе 4 сентября 2023 1 сентября в старшей разновозрастной группе
1 сентября в старшей разновозрастной группе прошел праздник «Путешествие в страну Знаний».

День  государственного флага России 28 августа 2023 День государственного флага России
Ежегодно 22 августа наша страна отмечает День Государственного флага Российской Федерации. Приобщение детей к государственной символике РФ – одна из приоритетных задач в патриотическом воспитании дошкольников.

День России 6 июля 2023 День России
      День России - это государственный праздник. Он  отмечается 12 июня. В канун Дня России, в нашем дошкольном учреждении, прошло мероприятие, посвящённое этому государственному празднику.

Пушкинский день в ДОУ 7 июня 2023 Пушкинский день в ДОУ

6 июня в России отмечается день рождения А.С.Пушкина. Пушкин – великий русский поэт и писатель, он гордость России. Сейчас Пушкинский день в нашей стране отмечается ежегодно.

День защиты детей 2 июня 2023 День защиты детей

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха.

Конкурс - рисуем победу 26 мая 2023 Конкурс - рисуем победу
В преддверии празднования Дня Победы в целях патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу

День Победы 26 мая 2023 День Победы
В преддверии празднования Дня Победы в старшей разновозрастной группе прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно- патриотических чувств дошкольников, формирования знаний о ВОВ через различные виды деятельности.

Возложение цветов к вечному огню 26 мая 2023 Возложение цветов к вечному огню
В целях формирования патриотических духовных ценностей, воспитания у дошкольников национальной гордости, уважения к чести и достоинству людей, защищавших Отечество, а также формирование духовно-нравственной и патриотической культуры у воспитанников была организована тематическая акция к памятнику погибшим односельчанам в ВОВ.

11 мая 2023 День Победы в младшей разновозрастной группе

День Победы – это радостный праздник. С целью воспитания у детей нравственно – патриотических качеств и чувства гордости за свою Родину, в младшей разновозрастной группе были проведены беседы, чтение рассказов и стихов, разучивание песен на эту тему, акция «Рисуем Победу».

Зелёная Весна-2023 27 апреля 2023 Зелёная Весна-2023
Весна-это не только время пробуждения природы, но и пора наведения порядка и чистоты. 25 апреля в МБДОУ детский сад 10 с. Федосеевка, ребята старшей разновозрастной группы приняли участие в экологическом субботнике " Зелёная Весна-2023".

25 апреля 2023 Всероссийский день Эколят
25 апреля в МБДОУ детский сад №10 с.Федосеевка  прошел «Всероссийский день Эколят». Младшая разновозрастная группа тоже приняла участие в этом мероприятии.

14 апреля 2023 Фестиваль "Радуга талантов"
Фестиваль- это всегда событие для участника любого возраста, а детский фестиваль- событие вдвойне важное, ведь не талантливых детей не бывает. Каждый ребёнок талантлив! 

14 апреля 2023 Тематический день, посвящённый Дню космонавтики
12 апреля в старшей разновозрастной группе прошёл тематический день, посвящённый Дню космонавтики.

13 апреля 2023 День космонавтики в младшей разновозрастной группе
12 апреля наша страна отмечает День Космонавтики. В младшей разновозрастной группе проводились беседы о космосе, космонавтах, о том, как шла подготовка к первому полету человека в космос. 


Страницы: