Детский фестиваль «Мир начинается с детства» 25 апреля 2019

Наш детский сад расположен в сельской местности. Отдаленность от культурных центров, малая степень разнообразия досуговой деятельности, отсутствие музеев и театров, узкий круг социальных партнеров ведет к ограниченности и замкнутости сельского социума. В настоящее время мы установили тесную связь с сельским Домом культуры.

Дошкольники постоянно принимают участие в конкурсах и фестивалях детского художественного творчества.   12 апреля мои воспитанники приняли активное участие в детском фестивале «Мир начинается с детства». Дети показали два номера: танцевальная группа «Жемчужинка» исполнила танец «Маленькие гномики», а девочки показали небольшую инсценировку «Бабушки и внуки». Зрители и жюри тепло приветствовали наших юных артистов. С теплыми словами благодарности выступили глава сельского поселения А.Р. Ткаченко и директор СДК Чугунова А.В.