5 Апреля 2019

В современных условиях детскому саду так трудно обойтись без поддержки родителей, без их участия в жизни сада. Только совместными усилиями можно воспитать человека, который имеет жажду к знаниям, умеет радоваться жизни и побеждать.

В  МБДОУ детский сад №10 с.Федосеевка каждый год проходит выставка поделок  «Весна Красна!». Основная цель выставки - сближение детей, родителей, воспитателей, укрепление детско-родительских отношений. Кроме того, выставки совместного творчества воспитывают трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это и начало патриотического воспитания, ведь любовь к Родине рождается из чувства любви к родителям, семье.

Лучшие работы приняли участие в районной выставке «Цветы весны», где были награждены грамотами:

• поделка «Весеннее настроение» семьи Фроловых,
  • композиция «Цветики-семицветики» семьи Валадовых,
  • поделка «Цветущий велосипед» семьи Кулатовых,
  • поделка «Весенние цветы» семьи Низевых.

Воспитанниками старшей разновозрастной группы совместно с педагогом была выполнена композиция «Балет цветов».

Мы выражаем огромную благодарность родителям за активное участие в выставке.

воспитатель Великородная О.И