Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Меню

Новости

21 декабря 2018

Стало уже традицией каждый год зимой проводить в МБДОУ детский сад №10 с.Федосеевка выставку поделок к новому году, выполненных детьми вместе с родителями и воспитателями. В этом году проходила выставка под названием «Мастерская деда Мороза».

Целью данной выставки являлось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие укреплению связей ДОУ и семьи, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы. На выставке были представлены поделки воспитанников старшей разновозрастной группы детского сада, изготовленные совместно с родителями и воспитателями. Здесь можно было увидеть коллективную работу, которую выполнили дети с воспитателем «Новый год у ворот». Главными героями композиции стали символы 2019года. Семья Низевой Иры изготовила композицию под названием «Мастерская деда Мороза» ,семья Фроловой Полины - «Новогоднее чудо» ,семья Лященко Даниила нарисовала прекрасную картину «Зимний лес». Больше всего внимания было уделено главному атрибуту новогодних праздников – елке. На выставке были представлены елки из шишек, бумаги, ткани, ленточек, ниток и даже из конфет и макаронных изделий. Лучшие работы участвовали в районной выставке, где завоевали призовые места. И дети с родителями были награждены грамотами.

Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Мы благодарим родителей, принявших активное участие в выставке.

 

19.12.2018 год

Воспитатель Великородная О.И

1.jpg

2.jpg

3.jpg


Возврат к списку