Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Меню

Новости

7 ноября 2018

В рамках социальной программы «Газпром – детям» в центре нашего села,  перед школой открыта спортивная площадка. Здесь  дети занимаются различными видами спорта.

И вот в октябре этого года по многочисленным просьбам жителей села была открыта детская игровая площадка. Игровой комплекс установлен при поддержке депутата Законодательного собрания Ростовской области Ревенко Владимира Юрьевича.

Это очень долгожданное событие для жителей нашего села. Решена важная задача – обеспечено место для активного детского отдыха на свежем воздухе, созданы благоприятные и комфортные условия для детей и их родителей.

Первыми посетителями этой площадки стали воспитанники детского сада с воспитателями. Детям понравилось яркое игровое оборудование, где дети с интересом играли, катались на качелях и карусели, скатывались с горки, отдыхали в домике и за рулём автомобиля.


1.jpg

2.jpg

3.jpg

Новая игровая площадка – это радостные лица и счастливый смех детей. Ведь дети - это самое дорогое не только для родителей, но это будущее нашей страны.

Воспитатель Горбанёва Т. А.


Возврат к списку