Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Меню

Новости

13 октября 2018

В рамках месячника «Внимание, дети!» в МБДОУ детский сад №10 с.Федосеевка прошла тематическая неделя по пропаганде соблюдения ПДД во избежание детского дорожно –транспортного травматизма «Берегите нас!».

Неделя была направлена на популяцию применения детских удерживающих устройств. Условием достижения основной цели было формирование у взрослых понимания того, что жизнь и здоровье детей во время поездки напрямую зависит от факта, находится он в автокресле или нет. 

Каждый день агитационно –пропагандистской недели был не похож на другой. 

В понедельник дети посетили Федосеевскую СОШ, где ответственный по ПДД Серова Н.Ю. провела с детьми интересную беседу по безопасности дорожного движения .

Во вторник был оформлен уголок по пропаганде ПДД «Автокресло - лучший друг для детей». В среду провели родительское собрание по данной теме. В четверг команда ЮПИД совместно с ответственным по ПДД в ДОУ провели акцию «Автокресло -лучший друг для детей». 

В пятницу команда ЮПИД показала агитационное выступление для детям средней группы .И в этот день комиссия по безопасности подвела итоги месячника и утвердила план на будущее.

Соблюдайте ПДД! Берегите детей!

13.10.2018год.

Ответственный по ПДД :Великородная О.И.

3.jpg

4.jpg


Возврат к списку