Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Меню

Новости

30 мая 2018

 Вот и закончился учебный год. 30мая в нашем ДОУ прошёл выпускной утренник. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг царила атмосфера торжества   и волнения, -ведь не даром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый- мы любимых дошколят провожаем в школу»

Утренник «В гостях у королевы знаний» начался с представления выпускников. Наши повзрослевшие дети в красивых нарядах торжественно входили в зал под вальс. После волнительных стихов звучали песни про детский сад и любимых воспитателей.

Дети младшей группы пришли проводить своих старших друзей и исполнили для них танец «Кап -кап».А ребята средней группы исполнили шуточный танец "Шалунишки" Затем дошколята начали своё представление.

Они побывали на праздничном балу у Королевы знаний , заглянули   в гости к умным и   весёлым магистрам наук, побывали в гостях у злой мачехи и ее дочерей , поиграли в игру «Собери портфель», помогли Золушке превратиться в принцессу. Так, постепенно Королева знаний вынесла свой вердикт, что к школе готовы все. Она встретила их интересными играми, мудрыми загадками. Затем   прозвучала песня «Мы скоро пойдем в первый класс первый раз". В заключении праздника   был исполнен традиционный трогательный    «Первый вальс ». Под песню «Планета детства» наши дети прощались с детским садом.

30.05.2018год.

Воспитатель Великородная О.И.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg



Возврат к списку