29 января 2018

27 декабря в нашем МБДОУ  прошел новогодний утренник для младшей разновозрастной группы  под названием «Новогодние приключения Маши и Медведя».

Дети вместе со Снегурочкой и героями спели песни о елочке,  сыграли на музыкальных инструментах, приготовили «снежные пирожки» для дедушки Мороза и помогли ему найти варежку.  Еще дети читали новогодние стихи, играли в музыкальные игры, водили хороводы. Зайчики-мальчики исполнили веселый танец. А девочки-снежинки помогли Маше лечить деда Мороза. В конце праздника, когда дед Мороз развязал мешок с подарками, там оказалась проказница Маша, которая съела все конфеты. Но волшебник дед Мороз  все исправил,  и ребята получили свои подарки.

Огромное спасибо Данильченко Ирине Александровне за роль деда Мороза и мамам: Колесниковой Елене Сергеевне и Данильченко Елене Николаевне за роли Маши и Медведя, которые подарили  детям огромную радость.  И  всех родителей, которые помогли с изготовлением костюмов для своих детей. Огромное Вам Спасибо!

Воспитатель Ливенская Г.В.

IMG_20171227_100157.jpg