5 июня 2017

Сегодня бал последний  для вас, выпускники.
     Вас ждут занятья в школе  и школьные звонки.

Выпускной бал в детском саду -  очень волнительное событие. Кажется, совсем недавно дети ходили в младшую группу, ничего не умели, переживали из-за каждой неудачи. А теперь подросли и стали настоящими будущими школьниками. К выпускному балу  готовились все: сотрудники детсада, дети, их родители. Дети разучивали стихи, песни, танцы. А родители решили организовать праздничное чаепитие. И вот 31 мая  настал день прощания.  Родители, дети и гости были вовлечены в водоворот событий. В начале праздника выпускников пришли поздравить дети младшей и средней подгрупп. Затем на праздник приходили: Маша из мультфильма «Маша и Медведь», Василиса Премудрая и Василиса Прекрасная, Баба Яга. Выпускники показали, как они  готовы к школе. Они отвечали на вопросы, решали математические задачи, отгадывали загадки. В конце праздника заведующая Торбенко Т.В. вручила детям  дипломы об окончании детского сада.  Затем выпускников поздравили: глава сельского поселения Ткаченко А.Р.,он вручил подарки – детские энциклопедии, и будущая первая учительница Болиевская Ю.А. С напутственным словом обратились и родители выпускников.

Праздник закончился, и скоро ребята начнут свой путь познаний в школе. И я думаю, что наши выпускники будут достойно учиться в школе и покажут себя только с лучшей стороны.

Воспитатель Ливенская Г.В.

Дипломы вручает заведующая Торбенко Т.В..JPG