22 марта 2017

17 марта в актовом зале Отдела образования Администрации Заветинского района прошёл муниципальный этап областного конкурса по ПДД «Путешествие в страну дорожных знаков» по двум номинациям: защита сценария познавательно- интегрированного занятия по ПДД  для детей  старшего дошкольного возраста и презентация тематической страницы сайта ДОУ по ПДД.

В первой номинации приняла участие воспитатель старшей разновозрастной группы Ливенская Г. В. В её презентации отражена работа нашего детского сада по ПДД и проведение познавательно- интегрированного занятия «Засветись в темноте и стань заметным на дороге»  с участием отряда ЮПИД .

Во второй номинации приняла участие воспитатель младшей подгруппы Горбанёва Т. А. В её презентации представлен материал тематической страницы сайта  нашего МБДОУ по ПДД  в виде скриншотов данной странички.

Конкурсантки по обеим номинациям заняли четвёртые места.

Эти конкурсы являются отчётом о проделанной  работе по ПДД и обменом накопленного опыта.

С представленными на конкурс презентациями можно ознакомиться на странице нашего сайта «Дорожная безопасность»