3 февраля 2017

31 января ребята агитбригады «Огоньки» под руководством воспитателя Ливенской Г.В.  выступили перед   детьми младшей разновозрастной группы. В  детский сад  к ребятам пришли Маша и Миша. И рассказали о том, как переходили дорогу, и их чуть машина не сбила, о том, что не знают ничего о светофоре, о дорожных знаках, о том, где можно играть. Ребята из агитбригады все рассказали и показали: как нужно переходить дорогу, если нет светофора, а если есть, то на какой сигнал можно идти; поиграли в игру; спели частушки.  А чтобы Миша и Маша запомнили  дорожные  знаки,  подарили их гостям.

Правила дорожного движения очень важны. Знать их должен каждый человек.  Мы надеемся, что наши дети не будут нарушать эти правила и тогда не будет несчастных случаев на дороге.

Фото1764.jpg

Фото1769.jpg