Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Меню

Новости

19 января 2017

Новогодний карнавал

Под таким названием прошел новогодний утренник в старшей разновозрастной группе 28 декабря 2016 года.

Утренник начался с новогоднего поздравления воспитателя Ливенской Г.В. гостям. Затем дети под веселую музыку станцевали новогодний танец, прочитали стихи, исполнили песню. И тут начались новогодние чудеса…

К детям на елку стали приходить сказочные герои: Красная Шапочка и Волк, Царь и Принцесса, Буратино и Мальвина, Карабас Барабас. Ну и конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Каждому персонажу дети помогали: спасли Красную Шапочку от Волка с помощью Снежинок, помогли Мальвине и Буратино разучить танец «Новогодняя полька», рассмешили Принцессу, станцевав танец «Хорошее настроение», ответили на интересные вопросы Карабаса Барабаса. А Деду Морозу и его внучке Снегурочке дети пели песни, читали стихи, играли и танцевали.  Все роли, кроме, Деда Мороза исполнили дети. Ребята проявили столько творчества, смекалки, интонационной выразительности, уверенности в себе! Они действительно доставили не только зрителям, но и себе столько радости и удовольствия, что праздничная елка останется надолго в их детском воспоминании. В конце праздника из волшебного сугроба Дед Мороз и Снегурочка раздали детям подарки. Праздник удался!

 А я хочу поблагодарить Юсупову Хеди Хамзатовну за роль Деда Мороза, которая доставила  детям огромную радость, а также родителей, которые помогли с изготовлением костюмов героям, с украшением групповых комнат. Огромное Вам Спасибо!

С Новым Годом!  

Воспитатель Ливенская Г.В.


20161228_110942.jpg

20161228_115557.jpg


Возврат к списку