30 ноября 2016

В целях активизации творческого потенциала педагога, создания условий для максимального проявления лучших качеств его личности и профессионализма, а также выявления, поддержки и поощрения талантливых педагогов муниципальной системы образования в Заветинском районе был организован и проведен муниципальный этап областного конкурса «Учитель года – 2017». В период с 14.11.2016 г. по 23.11.2016 г. проводился муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2017» номинация «Воспитатель года». Мне представилась такая счастливая возможность участвовать в этом конкурсе, представить свой опыт работы с дошкольниками. Более 20 лет я работаю в детском саду. Я очень люблю детей, и дети отвечают мне взаимностью. На конкурс я представила опыт своей работы по теме «Театр, как средство формирования связной речи дошкольников». Провела открытое занятие на районном уровне «Знакомство с театром».

От участия в конкурсе получила огромное удовольствие, смогла поделиться своим опытом и познакомиться с опытом работы лучших воспитателей ДОУ района.

Воспитатель Ливенская Галина Викторовна

IMG_20161026_110456.jpg