Наши достижения

Коллектив нашего детского сада является неоднократным участником и победителем различных конкурсов, награжден грамотами, дипломами и сертификатами. В 2016-2017 учебном году

Педагоги нашего детского сада награждены грамотами и благодарственными письмами:

1. В  2016 году награждена двумя сертификатами участника Всероссийского конкурса «Радуга талантов Декабрь 2016»  и «Росконкурс Декабрь 2016» воспитатель Великородная О.И. за участие во  Всероссийском конкурсе «Лучшая презентация воспитателя».
  2. В  январе 2017 года награждена грамотой заведующего ОО Администрации Заветинского района воспитатель Ливенская Г. В. за  участие в номинации «Воспитатель года - 2017» районного конкурса «Учитель года-2017».
  3. Дипломами победителя (II степени) Всероссийского тестирования «Тотал Тест Январь 2017» и «Тотал Тест Февраль 2017» награждена воспитатель Великородная О.И.
  4. В марте 2017 года от Всероссийского образовательного Портала Образование выражена благодарность Великородной О.И. за творческий подход к воспитанию и обучению подрастающего поколения, активное наставничество и подготовку работ для участия в дистанционных мероприятиях.
  5. В марте  и апреле 2017 года журналом «Педагог» награждена дипломом и сертификатом  Великородная О.И., занявшая I место во всероссийском конкурсе «Внедрение современных инновационных технологий в образовательный процесс как условие успешной реализации ФГОС» и за участие  во Всероссийской конференции «Педагогика и психология в контексте современных исследований проблем развития личности подростков».
  6. В апреле 2017 года от  III Всероссийского конкурса детского рисунка, прошедшего в рамках IV Международной научно-практической конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста» выражена благодарность  воспитателю Ливенской Г.В. за активное участие в конкурсе.
  7. От Всероссийского образовательного портала «Просвещение»  Великородная О.И. получила сертификат участника конференции в апреле 2017 года по теме «Воспитание экологического мышления в системе социальных и духовных ценностей развивающегося общества».
  8. В мае 2017 года от Общероссийского образовательного проекта «Завуч» награждена дипломом Великородная О.И., занявшая I место во всероссийском конкурсе «Достижения современного педагога».
  9. От Всероссийского образовательного издания «Педпроспект.ру» в мае  награждена дипломом Великородная О.И., занявшая I место во всероссийском конкурсе «Дошкольная педагогика как отрасль педагогической науки».
  10. От Всероссийского образовательного портала «Просвещение»  Великородная О.И. получила свидетельство о публикации в мае 2017 года по теме «Современный воспитатель это».
  11. От Всероссийского педагогического электронного журнала «Познание» Великородная О.И. получила сертификат о публикации авторского материала: статья «Развитие эмоций в детском возрасте».
  12. В мае 2017 года награждена дипломом  Великородная О.И., занявшая I место во всероссийском конкурсе Лэпбук современное средство обучения. «Волшебный пластилин».
  13. От ГБУ дополнительного профессионального образования Ростовской области «Ростовский Институт повышения квалификации профессиональной переподготовки работников образования» выдан сертификат Великородной О.И. как участнику областного методического семинара в мае 2017 года.
  14. В мае 2017 года награждена дипломом  Великородная О.И., занявшая I место во всероссийском конкурсе «Методика воспитательной работы».

Воспитанники нашего детского сада под руководством педагогов неоднократно являлись победителями различных конкурсов:

1. В октябре 2016 года награждена грамотой Гринченко Вероника (воспитатель  Великородная О.И .),занявшая I место в районном конкурсе поделок «Осенние фантазии».
  2. В декабре 2016 года награждена грамотой танцевальная группа воспитанников (воспитатель Ливенская Г.В.), за участие в отчетном концерте МБУК «Федосеевского СДК».
  3. В  марте 2017 года награждена старшая разновозрастная группа за проявленное творчество в районном конкурсе поделок «Цветы весны» (воспитатель Великородная О.И.).
  4. В марте 2017 года награждена грамотой Низева Ирина(воспитатель Великородная О.И.), победитель районного конкурса поделок «Цветы весны».
  5. В марте 2017 года награждена грамотой танцевальная группа воспитанников (воспитатель Ливенская Г.В.), за участие в концерте, посвященном дню 8 марта в МБУК «Федосеевского СДК».
  6. В апреле 2017 года награждена грамотой танцевальная группа воспитанников (воспитатель Ливенская Г.В.), за участие в фестивале детского творчества «Мир начинается с детства», проходившем в МБУК «Федосеевского СДК».
  7. В апреле 2017 года награждена грамотой Низева Ирина (воспитатель Великородная О.И.), занявшая I место во Всероссийском  конкурсе  «Правила Дорожного Движения».
  8. В апреле 2017 года награжден дипломом Мудрый Саша (воспитатель Великородная О.И.), занявший I место во Всероссийском  конкурсе  «В мире сказок».
  9. В апреле 2017 года дипломом участника III Всероссийского конкурса детского рисунка, прошедшего в рамках IV Международной научно-практической конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста» награждены: Белянская Анастасия, Булгаков Евгений, Лященко Виктория, Магомадова Рамлат  (воспитатель Ливенская Г.В.).